TORNEO CLAUSURA 2017

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Liniers104310123
Rosario104310104
Comercial9430172
Sansinena84220115
Villa Mitre8422062
Olimpo7321031
Sporting6320151
Bella Vista4311143
Pacífico de Bahía Blanca4411266
Huracán4411249
Pacífico de Cabildo3410357
Libertad24022310
Tiro Federal1401306
La Armonía1401329
San Francisco03003414

Aún no se ha cargado datos para calcular la tabla de goleadores de este Torneo

No se ha encontrado un reglamento para este Torneo