TORNEO CLAUSURA 2017

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Villa Mitre2911920247
Sporting2210712194
Rosario21116322112
Liniers17104512011
Comercial1710523147
Olimpo1710451117
Bella Vista13103431516
Pacífico de Bahía Blanca12103341414
Huracán10103161018
San Francisco10102441120
Pacífico de Cabildo10103161121
Sansinena9102351517
La Armonía911236920
Libertad8112271624
Tiro Federal610136618
Fixture del Torneo

Aún no se ha cargado datos para calcular la tabla de goleadores de este Torneo

No se ha encontrado un reglamento para este Torneo