CLAUSURA 2017 APERTURA 2017

RESERVA (CLAUSURA)

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Liniers1996122415
Villa Mitre198611178
Libertad1795222211
Tiro Federal1695132416
Olimpo127331127
Sansinena1283321818
Pacífico de Bahía Blanca108242117
Sporting1082421311
Comercial1083141113
San Francisco1083141518
La Armonía992341018
Rosario872231716
Bella Vista681341319
Pacífico de Cabildo58125517
Huracán48116624
Fixture del Torneo

Aún no se ha cargado datos para calcular la tabla de goleadores de este Torneo