RESERVA

Tabla de Posiciones
Equipo Puntos PJ PG PE PP GF GC
Liniers311210113510
Rosario28139133418
Libertad2712831249
Bella Vista23127233613
Olimpo21127052826
Sansinena19126152323
Sporting17125252517
Tiro Federal16125163635
Comercial16124442032
Pacífico de Bahía Blanca12123362426
Villa Mitre12123361823
San Francisco12123361829
Huracán11123271737
La Armonía9132382638
Pacífico de Cabildo41211101341
Fixture del Torneo

Aún no se ha cargado datos para calcular la tabla de goleadores de este Torneo